Мы работаем пн-пт с 10:00 - 18:00, м. Шоссе Энтузиастов
Гарантия возврата и обмена
Профессиональные консультации
Официальный дилер более 50 брендов
ГлавнаяВодонагревателиЭлектрические накопительныеElectroluxЭлектрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
Электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0
- Доставка бесплатно, 1-2 дня.
- Характеристики
- Описание
- Отзывы
- Виды монтажа
Производитель | Electrolux |
Тип | накопительный (бойлер) |
Вид нагрева | электрический |
Управление | Электронное / Дистанционное по Wi-Fi |
Объем резервуара, л | 100 л |
Установка | Вертикальное или горизонтальное |
Способ крепления | Настенная внутри помещения |
Сухой ТЭН | есть |
УЗО | есть |
Номинальная мощность, Вт | 2000 |
Напряжение сети | 220,0 |
Время нагрева, мин | 228 мин |
Макс. температура нагрева, C | 75 |
Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
ШхГхВ, мм | 336х557х105 |
Цвет | Белый |
Вес, кг | 24.1 |
Гарантия | 24 мес |
Страна | Россия |
Electrolux серии EWH Centurio IQ 2.0 - электрический накопительный водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали и USB-разъемом для возможности управления прибором по сети Wi-Fi. Все приборы данной серии сделаны в России с применением самых передовых технологий на современном оборудовании и имеют премиальную гарантию на внутренние баки - 8 лет.
Особенности:
Особенности:
- USB for Wi-Fi. Подключение к Wi-Fi через USB-разъем дает возможность удаленного управления нагревом воды из любой точки мира. Это позволит не только нагреть воду к вашему приходу до необходимой температуры, но и значительно сэкономить затраты на электроэнергию. Для управления водонагревателем по сети Wi-Fi используется съемный модуль Smart Wi-Fi (доп.опция) и специальное мобильное приложение Electrolux Home Comfort: climatic appliances. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play для мобильных устройств с системами Android 4.1 или ios 6.0 и более поздних версий.
- Система X-HEAT - это система, при которой нагревательные элементы не имеют прямого контакта с водой. ТЭНы располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, что ограничивает образование накипи и значительно увеличивает ресурс их работы.
- Санитарная антибактериальная обработка воды BACTERIA STOP SYSTEM. Система профессиональной антибактериальной обработки воды Bacteria Stop System представляет собой цикл термических обработок (нагрев до 70°С) воды внутри водонагревателя, при которых погибают вегетативные формы микроорганизмов, находящиеся в воде и активно размножающиеся при долгом неиспользовании прибора.
- "Антизамерзание". Автоматическое поддержание температуры в баке не ниже +5°С.
- Система безопасности. EWH Centurio IQ 2.0 имеет многоступенчатую систему безопасности. Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Защита от сухого нагрева отключает нагревательный элемент в случае отсутствия воды в баке, что гарантирует сохранность ТЭНа. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, а устройство защитного отключения на электрическом кабеле - от утечки электричества.
- INOX CONСEPT+. Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов, таких как хром и никель. Сталь с такими характеристиками более устойчива к коррозии и технологична при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателей.
- Технология AUTO ARGON WELDING. При производстве внутренних баков водонагревателя применяется полностью автоматическая аргонная сварка нового поколения, что позволяет полностью избежать дефектов, связанных с ручным производством, гарантирует безупречное качество сварочных швов и коррозионную стойкость в период эксплуатации. Каждый водонагреватель проходит детальное тестирование после производства, что обеспечивает высокое качество и безупречную работу приборов на долгие годы.
- Универсальность. Водонагреватели серии универсальны при монтаже: их можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора подходящего места в помещении. Благодаря современной плоской форме и компактным размерам (глубина от 25,3 см) водонагреватели не сложно разместить в любом малогабаритном помещении.
- Установка таймера. В водонагревателях Electrolux предусмотрена возможность установки таймера или отложенного нагрева в прибор самостоятельно рассчитает время нагрева воды по настройкам пользователя, включится заблаговременно и начнет нагрев. Просто установите время, к которому вам потребуется горячая вода.
- Три режима мощности. На панели управления можно выбрать функцию половинной мощности. Она позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче. Установив полную мощность, включается функция быстрого нагрева до заданной температуры.
- Интеллектуальное управление. С помощью ручки регулировки и LED-дисплея вы можете установить необходимую температуру нагрева с точностью до 1°C. Во время нагрева на LED-дисплее будет отображаться текущая температура внутри водонагревателя.
- Экономичный режим. В модели EWH Centurio IQ 2.0 есть функция эко-режима, при котором вода будет нагреваться до температуры около 55°С. При такой температуре повышается, рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.
- Теплоизоляция. Для эффективной теплоизоляции приборов использован 20-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.
Анна Дубова
Греет воду, недорогой
внешне не очень
20-12-2018
Леша Кисанов
Дистанционное управление через Wi-Fi, со смартфона. Модуль покупал.
Установил в ванной горизонтально. У нас семья из 4 человек нам 100 л. в самый раз. Бойлер включаю, когда я еще на работе, к моему приезду вода нагрета. Теплоизоляция мощная, вода горячей остается долго. Для нагрева предусмотрено 3 ступени мощности, есть также и eco режим, но вода в этом режиме нагревается до 55 градусов.
09-11-2018
Юрий Моисеенков
Стильный, современный
Через 5 месяцев эксплуатации потёк бак.
Завтра демонтирую, везу в севисный центр. Надеюсь на гарантию
07-11-2018