Мы работаем пн-пт с 10:00 - 18:00, м. Шоссе Энтузиастов
Гарантия на работы 5 лет
Профессиональные консультации
Официальный дилер более 50 брендов
ГлавнаяФильтры для водыПроточные питьевые фильтры под мойкуPrio Новая водаФильтр под мойкой Новая Вода Expert M312 четырехступенчатый
Фильтр под мойкой Новая Вода Expert M312 четырехступенчатый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Фильтр для воды Prio Новая вода М 312 состоит из четырех фильтрующих элементов и имеет четыре ступени очистки воды. Данная система предназначена для регионов с водой, характеризующейся повышенным содержанием двухвалентного (растворенного) железа. Фильтр обеспечивает универсальную очистку и обезжелезивание воды, а также устраняет неприятные запахи и улучшает вкус воды.
Преимущества :
Преимущества :
- 4 фильтрующих элемента/4 ступени очистки.
- Универсальная очистка, обезжелезивание.
- Кран для чистой воды керамический шаровый.
- Обеспечивает универсальную очистку водопроводной воды от механических примесей, свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, гербицидов, сельскохозяйственных удобрений, фенолов, нефтепродуктов, алюминия, тяжелых металлов, радиоактивных элементов, растворенного железа и иных органических и неорганических веществ.
- Обезжелезивает воду.
- Устраняет неприятные запахи, улучшает вкус воды.
- Рекомендуется для регионов с водой, характеризующейся повышенным содержанием двухвалентного (растворенного) железа.
- В комплект уже входят картриджи, отдельный кран для очищенной воды и всё необходимое для быстрой установки фильтра на месте эксплуатации.
- Выдерживает давление до 45-52 атм., не менее 100 тысяч циклов гидроудара 0-16 атм., протестирован в НИИ Сантехники.
- Быстросъемная конструкция крепления картриджей упрощает их замену.
- При замене картриджей исключен пролив остаточной воды, не требуются сложные инструменты и применение силы.
- Упрощены монтаж и подключение фильтра для воды Prio Новая вода М 312 на месте эксплуатации.
- Тонкий и стильный дизайн устанавливает новый стандарт того, как должны выглядеть фильтры в 21-м веке.
- Герметизация соединений в фильтрующих элементах проведена ультразвуком.
- Фитинги быстрого подключения упрощают эксплуатацию и повышают надежность.
- Фильтр укомплектован отдельным шаровым краном для очищенной воды.
- Металлические элементы крана изготовлены из сплавов, не содержащих свинец.
- Первая ступень: K871 - нетканый полипропилен 5 мкм.
- Вторая ступень: K875 - гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха с добавлением серебра (SIGAC), технология InVorTex®.
- Третья ступень: K877 - синтетический цеолит (Birm®), гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха с добавлением серебра (SIGAC), технология Ferro Ban.
- Четвертая ступень: K870 - прессованный (спеченный) активированный уголь из скорлупы кокосового ореха.
Раб. давление, бар | от 0,14 до 0,80 МПа |
Присоед. размер | 1/2" |
Температура, °С | 5 - 35 ° |
Размер ДхВхГ, мм | 342x85x376 |
Производитель | Prio Новая вода |
Тип | 4-х ступенчатые питьевые фильтры |
Назначение | ПОЛУЧЕНИЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ |
Расположение фильтра | система под мойкой |
Кол-во ступ. очистки | 4 |
Вес, кг | 3.5 |
Ном. производительность, л/мин | 1 - 2 л/мин. |
У данного товара пока нет отзывов.