Гарантия возврата и обмена
Профессиональные консультации
Официальный дилер более 50 брендов
Мойка воздуха Winia AWI-40PTVCD
- Доставка бесплатно, 1-2 дня.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Особенности:
- Индикатор влажности.
- Индикатор отсутствия воды в приборе.
- Уникальный и элегантный дизайн.
- Простое обслуживание и уход.
- Высококачественные компоненты и материалы.
- Низкий уровень шума.
- Цвет: белый корпус с фиолетовой полосой.
- Произведено в Корее.
Производитель | Winia |
Тип увлажнителя | традиционный |
Область применения | для квартиры, для офиса, для дома, для больших помещений |
Область назначения | от пыли |
Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
Тип установки | напольный |
Обслуживаемая площадь , кв.м | 40 |
Потребляемая мощность, Вт | 15 |
Емкость резервуара для воды, л | 7 |
Гигростат | есть |
УФ лампа | нет |
Ионизация | есть |
HEPA-фильтр | нет |
Фотокаталитический фильтр | нет |
Электростатический фильтр | нет |
Угольный фильтр | нет |
Фильтр предварительной очистки | Нет |
Водяной фильтр | Есть |
Озонирование | нет |
Дисплей | Есть |
Пульт ДУ | нет |
Таймер | есть |
Габариты ШxВxГ , мм | 405x330x330 |
Вес, кг | 6 |
Цвет | фиолетовый |
Гарантия, лет | 2 |
Страна | Корея |
Уровень шума, дБ | 25 |
Управление | электронное |
Расход воды, мл-час | 350 |
Тихий, большая емкость (7 литров), спать ночью стало лучше, не так пересыхает слизистая.
26-01-2019
Компактный, недорогой, по-дизайнерски выглядит выигрышно. Мелкие плюсы есть наглядная индикация уровня воды, гигростат, несколько фильтров для очистки воздуха. Хороший и не прожорливый бак для заливки что-то около суток может работать с одной заливки во
как проверить работу антибактериального покрытия этих самых дисков? Кроме длинного пафосного названия об этом ничего другого не говорит. А в целом так-то модель неплохая.
Не советую искать таких же моделей в других цветах, все, что тут по сути меняется по цвету это одна небольшая полоска между верхним и нижним разделом корпуса.
26-01-2019
опишу и плюсы и минусы в комментарии.
Немного громоздко, но все еще достаточно красиво и гармонично. Модель бюджетная, сразу говорю, то есть стоит недорого и требовать от нее слишком многого не стоит. В наборе очень большой бак для воды в целых 7 литров, это при затратах в 450 мл даст вам примерно день стабильной работы. Заливать можно уже под самый конец, когда воды почти не останется даже при минимальном уровне может соблюдать заданную влажность. Другое дело в мойке, которой нужен постоянный средний уровень воды для очистки воздуха. Брать советую тем, кто уже немного поднатаскался в покупке увлажнителей или моек.
24-01-2019
Красивая и достаточно компактная модель, выглядит явно не так грузно, как остальные комплексы с большими баками. По электричеству требует очень немного. Лично мной фиксируемая площадь работы колеблется в районе 25 квадратов на самой большой мощности. Даль
С натяжкой поднимает влажность, ждать приходится довольно долго. Хотя в других моделях обычно за часик какой-то с 30 до 50 может подняться. Тут нужно полтора часа и больше.
В целом понравилось.
06-01-2019
Тиха,внешний вид, управление, интенсивность испарения воды
Гигрометр. Ощущение, что встроенный гигрометр фиктивный, показывает всегда либо максимальную влажность, либо на 1 ступень ниже (35%), так и скачет. За несколько дней работы значеный ниже не показывал, даже при первом включении
Отличный аппарат за адекватную цену (~13К)
23-12-2018
Не нужно каждый час бегать доливать воду, резервуар на семь литров позволяет надолго об этом забыть. Главное не забывать мыть его, а то на его дне как раз таки и собирается вся грязь после очистки воздуха.
их нет
Выбирал очиститель/увлажнитель воздуха из тех, что используют воду вместо обычного фильтра. Потратился один раз на покупку и всё, только вовремя водички ему давай). А если серьезно, очиститель мне очень понравился своей простотой, эффективностью и одновременно надежностью.
24-12-2016