Увлажнение + очистка воздуха
Уникальная технология очистки, путем естественного промывания воздуха
Ионизирующий серебряный фильтр Bio-Silver Stone
Антибактериальное покрытие рабочих дисков
5 режимов работы (низ/ср/выс/авто/сон)
Индикатор влажности
Индикатор отсутствия воды в приборе
Уникальный и элегантный дизайн
Простое обслуживание и уход
Высококачественные компоненты и материалы
Низкий уровень шума
Цвет: белый корпус с бирюзовой полосой
Произведены в Корее
Производитель | Winia |
Тип увлажнителя и очистителя | традиционный |
Область применения | для квартиры, для офиса, для дома, для больших помещений |
Область назначения | от пыли, от вирусов и бактерий |
Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
Обслуживаемая площадь , кв.м | 40 |
Потребляемая мощность, Вт | 15 |
Емкость резервуара для воды, л | 7 |
Гигростат | есть |
УФ лампа | нет |
Ионизация | есть |
HEPA-фильтр | нет |
Фотокаталитический фильтр | нет |
Электростатический фильтр | нет |
Угольный фильтр | нет |
Фильтр предварительной очистки | Нет |
Водяной фильтр | Есть |
Озонирование | нет |
Дисплей | Есть |
Пульт ДУ | нет |
Таймер | есть |
Габариты ШxВxГ , мм | 405x330x330 |
Вес, кг | 6 |
Цвет | бирюзовый |
Гарантия, лет | 2 |
Страна | Корея |
Уровень шума, дБ | 25 |
Управление | электронное |
Расход воды, мл-час | 350 |
фильтры двух ступеней, мыть и ухаживать за очистителем не составляет труда. Бак на 7 литров – по мне так вполне приличный объем. Не было у меня других очистителей, но своим я полностью довольна!
не было проблем
кому интересно – гигростат показывает с погрешностью до 5%.
09-08-2019Эргономика, прост в управление...чистка не так страшна как кажется.
Много кто пишет шумит...естественная работа вентилятора...ночью спится комфортно
Не пожалел о потраченных деньгах
09-08-2019большая обслуживаемая площадь, большой бак для воды.
нет.
посмотрел на цену и купил, потому что ничего более менее приличного не нашел. Сейчас включал, проверил гигрометром уровень влажности – никаких претензий нет! Он реально увлажняет и никакое это не пластиковое ведро с водой, как пишут…
25-07-2019удобный, совсем просто пользоваться. Не напрягает ни шум, ни бульканье. Разбирается элементарно, а собирается также легко. Мои сами без меня справлялись, когда был в командировке.
за полтора года проблем не было.
за безотказную работу и за большой бак на 9 литров, который не надо пополнять два раза в день, как в других устройствах, поставил 5!
23-07-2019-дизайн -удобное управление - повышает влажность)
-на самом тихом ночном режиме все равно есть шум, но приходится терпеть зимой, когда воздух в кв пересушен центральным отоплением -я ленюсь производить необходимую чистку по инструкции (там раз в мес надо замачивать диски в уксусе), но думаю, за всеми мой
В общем, это ведро с вентилятором, но со своими задачами справляется; рекомендую У подруги похожая бонеко, в уровне шума не заметила различий
25-06-2019дизайн, описание соответствует полностью, очень хорошо увлажняет и читит воздух!!!!
06-03-2019- Простота конструкции - Надежность - Несколько режимов управления
Гидрометр
Хорошая модель, рекомендую
03-03-2019мм, ну что сказать, модель вполне себе обыкновенная, фирма на московском рынке известная, саму модель еще пару лет назад видел, но решил купить только пару месяцев назад. Что первое заметил, так это чистая работа. Диски сами по себе в воде чистятся, на корпус не осаживается бесконечная пыль, не нужно постоянно бак для воды очищать, все с водой уходит, а, ну и самое главное что никаких луж во время работы. Второе что понравилось это что шумов в работе вообще ноль, от слова вообще. Пробовал регулировать влажность, скорость вентилятора – в любом режиме все тихенько, круто, при этом уровень влажности растет. Есть визуальная индикация уровня воды в баке. В целом мне модель очень понравилась.
23-02-2019внешне приятный комплекс, дизайн мягкий, успокаивающий, нет заостренных углов, решетки для выхода воздуха удобно промываются и очищаются губками. Увлажняет очень быстро, уже в районе получаса после включения четко чувствую изменение воздуха, по гигрометру
Не бойтесь если в первые дни будет сильно потреблять воду, тоже такое было. Судя по всему просто потеет и поднимает средний уровень влажности, привыкает к воде. Потом будет стабильно целый день работать.
Площадь обслуживания будет около 25 квадратов чистыми, все что указывается больше лично я не ощущала.
21-02-2019