Воздухоочиститель AIC XJ 2100 улавливает пыль из загрязненного воздуха при помощи специального приспособления. В результате можно обеспечить площадь в 25 кв. м. качественным воздухом, которым намного легче и приятней дышать. Пыль, пыльца растений и другие загрязнения притягиваются электропроводящей пластиной пылеуловителя, размещенной в корпусе.
Особенности:
- Электростатическое пылеулавливание. Образующийся между положительно заряженными пластинами пылеуловителя и отрицательно заряженными ионизированными стержнями электростатический заряд обеспечивает эффективное притяжение загрязнений к пластинам пылесборника.
- Отрицательная ионизация. Вследствие работы прибора, в помещении образуется приятный чистый воздух. Стоит заметить, что AIC XJ-2100 не нуждается в замене фильтров. Более того, благодаря передовой технологии распыления ионов, воздухоочиститель абсолютно бесшумен в работе. Прибор использует двадцать пять ионизированных электродов для получения отрицательных ионов с высоким коэффициентом плотности, равным 1х106/см3.
- Озон (активный кислород). Воздухоочистителем вырабатывается активный кислород в количестве, безопасным для здоровья человека. Озон разрушает все загрязнители, таким образом, делая воздух более чистым и свежим.
- Ультрафиолетовая бактерицидная лампа. Благодаря наличию встроенной бактерицидной лампы, воздухоочиститель AIC XJ-2100 уничтожает все бактерии и микробы, которые находились в помещении до активации прибора. Лампа не потребляет много электроэнергии.