Экспертная установка климатического оборудования по Москве области
8(495)775-11-78
8(495)748-75-37
Понедельник-Пятница: 10:00 - 18:00
Москва, ул. Электродная д.2, стр.25

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima Antica RUH-AN 300/4.0E-BL

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima Antica RUH-AN 300/4.0E-BL

new
Производитель: ROYAL clima
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Область применения: для квартиры, для офиса, для дома
Назначение прибора: увлажнение воздуха, увлажнение, ароматизация
Тип установки: настольный
Потребляемая мощность, Вт: 23
Емкость резервуара для воды, л: 4
Гигростат: есть
Дисплей: Есть
Габариты ШxВxГ: 170x330x170
Вес, кг: 1.05
Цвет: черный
Гарантия: 1
Страна: Китай
Управление: электронное, сенсорное

Отличительной чертой серии ультразвуковых увлажнителей ANTICA является сочетание нескольких функций в одной модели. Модель оснащена гигростатом, позволяющим точно контролировать уровень влажности в помещении. Узнать о текущем уровне влажности, а также получить всю информацию о работе прибора позволяет информативный дисплей с точной индикацией всех режимов работы. ANTICA оснащена объемным резервуаром для воды на 4 литра, таймером, сенсорным управлением и тремя скоростями выхода пара.

Особенности:

• В комплектацию входит фильтр для умягчения воды.
  • Для удобства эксплуатации в увлажнителе предусмотрен удлиненный шнур питания 1.6 метра и специальное окошко для контроля за уровнем воды в баке.
  • До 14 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар.
  • Эффективная ароматизация воздуха.
  • Ротационная конструкция распылителя.
  • Сенсорная панель управления.
  • Изящный итальянский дизайн и цветовая гамма для любого интерьера.

- Бесшумный - Небольших размеров - Автоматическое отключение при полном расходе воды - Доступная цена - Отключается по достижении заданного значения влажности

Немного неудобный залив воды в нижнее небольшое отверстие, приходится пользоваться воронкой.

За свои деньги лучший аппарат! Рекомендую!

19-02-2019 2 reviews

Большой бак, удобное управление, дисплей, гигрометр

Пока все устраивает

За эти деньги конкурентов у этой модели нет. Длинный шнур, приятный дизайн. Элементарное управление, включил, выбрал уровень влажности и все. Есть таймер, устройство отключается если вода заканчивается. Богатый функционал, автоматическое поддержание влажности, информативный дисплей, фильтр для воды. Емкости хватает на сутки. Работает тихо, придраться можно разве что к бульканью при заборе очередной партии воды. И хотя пишут про площадь 30м2, реально его хватает на комнату до 20 метров. Из придирок - на вид пробка от бака кажется хлипковатой, при отключении от сети не запоминает выставленную настройку влажности, но это мелочи.

08-02-2019 2 reviews

Хороший увлажнитель за свои деньги. Большой бак, доливать нужно не так часто. Можно сказать что немного шумный, но к этому привыкаешь. Со своей задачей справляется на отлично.

08-02-2019 2 reviews

Лариса Морозова

Очень понравился дизайн, цвет, компактность. Аромамасла как раз кстати подошли. Добавляю, и аромат для помещения обеспечен. Также сенсорное управление ,удлиненный шнур питания.

Пока недостатков не выявилось.

Если кто-то как раз ищет увлажнитель воздуха - очень рекомендую!

24-01-2019 2 reviews

Арина Родина

Легкий в обращении В целом довольно тихий, спать не мешает Легкий по весу

Специально для правильного отслеживания влажности в помещении был куплен гигрометр, который стоит отдельно (встроенный измеряет влажность непосредственно рядом с самим увлажнителем). В итоге температура в комнате поднимается на 3-5 градусов, а влажность к

Попробую использовать фильтрованную воду, возможно вопрос с легкостью дыхания решится.

23-01-2019 2 reviews

Алексей Дунаев

1) Он действительно увлажняет воздух. Я это чувствую собственным носом, а мой нос после нескольких медицинских операций очень чувствителен к сухому воздуху. 2) Приятно выглядит в квартире, не занимает много места, сливается с местностью.

1) Я думал, что он будет менее шумным. 2) неудобный залив воды 3) похоже, что показаниям гигрометра и термометра доверять нельзя (но судя по отзывам это общая беда увлажнителей)

Почему вообще решил купить увлажнитель: у меня давние медицинские проблемы с носом, в том числе атрофия слизистой. В сухом воздухе мне дышать реально некомфортно. Объяснять долго, но люди со схожими проблемами меня поймут. ПЛЮСЫ: 1) Самое важное - увлажнитель реально работает и увлажняет воздух. Без всяких измерителей влажности я это чувствую просто по своему самочувствию. Когда прибор включен, я забываю про свои проблемы со слизистой оболочкой носа. Стоит учесть, что это мой первый увлажнитель, поэтому сравнивать с другими приборами не могу. 2) Приятный дизайн (у меня белый с фисташковым). Управление удобное, хотя и чисто ручное, без пульта. На освоение много времени не ушло. 3) Камера для ароматического масла - приятный бонус. Хотя сильной ароматизации не получается. МИНУСЫ: 1) я думал, он будет работать тише. Уровень шума сравним с хорошо разогнавшимся кулером компьютера. Забыть о том, что в комнате работает прибор, не получается. Спать вроде не мешает, но когда просыпаешься, первое что слышишь - шум прибора. Учтем, что прибор стоит в ногах кровати. Если бы он гудел у меня рядом с головой, отзыв был бы гораздо хуже. 2) весьма неудобно заливать воду. Нужно снять верхнюю часть (с нее капает), перевернуть и крепко прижимая одной рукой к себе(а она гладкая и без выступов) начать лить из фильтра или бутылки в небольшое отверстие. Не поверю, что нельзя было придумать залив поудобнее. 3) есть сильное подозрение, что показания термометра и измерителя влажности ничего не значат. В ИТОГЕ: 1) если у вас есть претензии к сухости воздуха, увлажнитель (по крайней мере этот) штуковина конкретно полезная. Проблему решает. 2) в следующий раз я постараюсь купить что-то потише. 3) если есть потребность увлажнять воздух не до ощущения *о, вот так нормально*, а до определенных значений процента влажности, надо дополнять увлажнитель отдельным измерителем влажности.

20-01-2019 2 reviews

Егор Лапицкий

Красивый Тихий Удобный в управлении Долго работает

Не обнаружил

Очень классный и удобный, особенно за свою цену, отлично покрывает комнату в 30 квадратов, есть возможность добавить аромамасла, ни разу не пожалел о покупке!

15-01-2019 2 reviews

Роман Круг

Компактный Симпатичный Гигростат настраиваемый

есть небольшой шум и бульканье

Купил сразу 2 разных увлажнителя - этот и Timberk THU UL 32. 4 и 5 л бак соответственно стоят одинаково. оба отлично справляются с поставленной задачей. внутри конструктив абсолютно одинаковый. Тим чуть тише и с подсветкой. Этот имеет экран и возможность настройка гигростата

28-12-2018 2 reviews

Евгения Черных

Тихий,прост в использовании.

Немного неудобно заливать воду.

26-12-2018 2 reviews

Sergey Tulyakov

Вместительность емкости для вода Встроенный фильтр для смягчения воды Удобное управление Есть таймер и установка необхлдимой влажности

Хотелось бы более акуратного и качественного исполнения

В целом все отлично за эти деньги. Со своей задачей справляется.

25-12-2018 2 reviews

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima Antica RUH-AN 300/4.0E-BL технические характеристики, подробное описание, фото, видео, отзывы, сертификаты, инструкция. Интернет-магазин Klimatov.ru предлагает купить Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima Antica RUH-AN 300/4.0E-BL по выгодной цене с оперативной доставкой по Москве и в регионы. По вопросам заказа и за консультацией обращайтесь по телефонам +7 (495) 775-11-78 и +7 (495) 748-75-37. Звоните!
Как выбрать?
Лучший увлажнитель воздуха

Лучший увлажнитель воздуха для дома и квартир

Читать далее
Увлажнители воздуха отзывы

Cегодня все стараются покупать увлажнители в

Читать далее