Гарантия возврата и обмена
Профессиональные консультации
Официальный дилер более 50 брендов
Увлажнитель воздуха Funai Todai USH-TE7251WC
- Доставка 350 руб., 1-2 дня.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
TODAI в переводе означает «Маяк». Стоящие вдоль берегов маяки издревле указывали рыбакам и путешественникам правильную дорогу, спасали от кораблекрушений.
Сухой воздух дома может стать причиной болезней, поломок и разрушений различных предметов. Помочь предотвратить это может увлажнитель TODAI, разработанный FUNAI специально для помещений с требованиями к напольной установке приборов.
Увлажнители TODAI также являются светильником с возможностью выбора цвета подсветки, они позволяют создать незабываемую атмосферу в помещении и лаконично дополняют интерьер.
Верхний залив значительно облегчает процесс наполнения прибора водой, а специальная направляющая позволяет делать это без лишних брызг и шума.
Электронное управление и информативный LED-дисплей отражают индикацию основных режимов работы, таймера, текущей температуры, установленной и текущей влажности в помещении. А уникальная панель управления превращается в элегантный и удобный пульт дистанционного управления, который крепится к корпусу прибора.
Увлажнители TODAI имеют максимальную производительность 350 мл/ч и объем резервуара для воды 4 литра, что позволит прибору работать на максимальной мощности до 11 часов без долива воды в резервуар и увлажнять помещение до 35 м2. В комплекте с увлажнителем поставляется 5 сменных угольных фильтров для очистки воды, которые обеспечат до 3-х лет беззаботного использования.
Производитель | Funai |
Тип увлажнителя | ультразвуковой |
Область применения | для квартиры |
Назначение прибора | увлажнение, ароматизация |
Тип установки | настольный |
Обслуживаемая площадь , кв.м | 25 |
Потребляемая мощность, Вт | 28 |
Емкость резервуара для воды, л | 4 |
Угольный фильтр | есть |
Дисплей | Есть |
Пульт ДУ | есть |
Таймер | есть |
Габариты ШxВxГ , мм | 675x220x220 |
Вес, кг | 2 |
Цвет | белый матовый |
Гарантия, лет | 1 |
Страна | Китай |
Управление | электронное |
Расход воды, мл-час | 350 |
У данного товара пока нет отзывов.