Бензиновый генератор Hyundai HHY 10000FE-T из линейки Industrial Commercial подходит для бытового и для профессионального использования. Максимальная мощность электростанции составляет 8 кВт. Этого хватит для одновременной работы системы освещения, отопления, холодильника, кондиционера и другой бытовой техники.
Так как данная модель поддерживает не только однофазный, но и трехфазный режим, вы обеспечите работу любого строительного оборудования, мощность которого не превышает указанный предел. Например, подключите к бензиновому генератору Hyundai воздушный компрессор, сварочный аппарат, электроперфоратор и т.д. Для зарядки аккумуляторов есть выход постоянного тока 12 В.
Генератор Hyundai HHY 10000FE-T оснащен четырехтактным двигателем с моторесурсом более 1500 моточасов, благодаря чему подходит для частого и интенсивного использования. Мотор запускается простым поворотом ключа, как в автомобиле. Для питания электростартера предусмотрен встроенный аккумулятор. Также сохранена возможность ручного запуска.
В качестве топлива используется бензин АИ-92. Объема бака 25 л хватает на 8,9 ч работы при нагрузке 75% и на 14 ч эксплуатации при 50% нагрузке. Выбор режимов 230 В или 400 В осуществляется переключателем на панели управления.