Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09 компактная завеса мощностью 9 кВт и производительностью 1050 м3/ч применяется для защиты дверей высотой до 2,5 метров и шириной до 1,5 метров.
Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов.
Завеса работает в трех режимах тепловой мощности «режим вентиляции», «половина мощности», «полная мощность». Долговечное полимерное покрытие белого цвета и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
| Назначение | бытовые |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Метод нагрева | электрические |
| Длина завесы, м | 1.5 |
| Сеть , В-Гц | 220-50 |
| Мощность , кВт | 9 |
| Эффективная длина струи , м | 2.5 |
| Степень защиты , IP | 10 |
| Звуковое давление , дБ | 53 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 1575х150х155 |
| Вес , кг | 12.6 |
| Производитель тепловой завесы | BALLU |
| Страна | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
Ни холод, ни насекомые не проникают.
не замечено.
Отличное приобретение для нашего магазина. Кончились зимние и летние мучения со сквозняками, выхолаживанием и вечной ледяной коркой на пороге. Работает очень эффективно. И персонал доволен и покупатели. И денег на электричество уходит меньше. Установили и подключили сами. Управляется несложно. Мощность нагрева регулируется.
20-05-2019Установка простая и нет особых требований для сети напряжения. Эффект очевидный - в магазине тепло. Мощность регулируется.
Открыл свой магазинчик (вход сразу с улицы), но место какое-то продувное в любое время года. Завеса спасает продавцов и бизнес. Летом не менее эффективна: пыль не попадает внутрь.
28-03-2019Мощность регулируем. Когда холодно и ветер сильный, то включаем на полную - внутрь стужа не проникает. Летом не менее актуален и востребован режим без обогрева. Шум (особенно в процессе работы) совершенно не заметен. Установкой занимались самостоятельно.
Пришлось отправлять сотрудника докупать болты для монтажа.
Обеспечивает комфорт на нашей проходной. Охрана, буфет, ожидающие не мёрзнут, а летом мало пыли.
19-03-2019Четко закрывает проем, управление пультом или кнопками на завесе, сильная струя воздуха. Приятный внешний вид.
Шумновато непосредственно около входа, где завеса.
Завесой отделил холодный вестибюль от магазина. Оттуда всегда дуло в торговое помещение. Стало тепло и комфортно. Смог на 100% задействовать площадь - добавил стеллажи и еще одну кассу около входной двери.
13-03-2019мощная, крепкий корпус, пульт управления.
Не выявил
Завесу установил 2 месяца назад у себя в магазине. Холод с улицы отсекает хорошо, встроенный термостат температуру держит, есть три режима работы, управляю завесой через пульт.
05-03-2019Не допускает попадание холодного воздуха внутрь.
Установили над входной дверью в зоомагазин. Летом используем без нагрева. У завесы две ступени мощности на 4,5 кВт и 9 кВт. Шум от завесы поднимается к потолку, поэтому входящие люди его не слышат.
23-02-20193 режима нагрева, быстро нагоняет тепловую штору, встроенный термостат.
Набор крепежных отсутствовал в комплекте.
Завеса стабильно сохраняет тепло нашего магазинчика, не давая ему улетучиваться на улицу сквозь открывающиеся двери. Сквозняки тоже не пропускает. Мощность и режимы нагрева регулируем пультом. Есть режим без нагрева, если нужно включаем его что бы выветрить не нужные запахи из зала. Летом она спасает нас от жары, пыли и насекомых.
16-02-2019Быстро выходят на рабочую температуру. Качественно отсекают холод с улицы.
Две рядом шумноваты, но около касс их уже не слышно.
Повесили две над автоматическими дверями супермаркета. Работают отлично. Первой мощности хватает при температуре около -10 С, если нет сильных порывов ветра. Кроме двух горячих режимов есть без нагрева, он спасал летом.
10-02-2019Интенсивная струя теплого воздуха, возможность регулировать мощность нагрева и скорость вентилятора.
Нет
Установили в обувную мастерскую, сейчас холодный воздух не задувает внутрь и не выстужает помещение. Управляется дистанционно. Установленную температуру поддерживает автоматически.
04-02-2019Стич-нагреватель, стальной корпус, пульт
Нет.
На входе в тогрговый павильон установили завесу. Теплопотери существенно снизились и счета за электроэнергию меньше стали. Она не только стала преградой на пути холода, но и дает мощный тепловой поток. Полкючили на клемы внутри агрегата
29-01-2019
