Увлажнитель-очиститель Panasonic VXK90R-K снабжен системой очистки воздуха, которая состоит из нескольких ступеней. Уникальная система nanoe эффективна в подавлении вирусов и бактерий. HEPA-фильтр Composite может удалить до 99,97% мелких частиц ( в том числе PM2.5). Угольный дезодорирующий фильтр удаляет запахи, такие как дым от сигарет, и 98% формальдегида. Предварительный фильтр задерживает крупные частицы загрязнений. Увлажняющий фильтр помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении.
Производитель | Panasonic |
Тип увлажнителя и очистителя | традиционный |
Область применения | для офиса, для больших помещений |
Область назначения | для аллергиков и астматиков, от пыли |
Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
Тип установки | напольный |
Обслуживаемая площадь , кв.м | 66 |
Потребляемая мощность, Вт | 88 |
Производительность, куб.м-ч | 522 |
Емкость резервуара для воды, л | 4.2 |
Гигростат | есть |
УФ лампа | нет |
Ионизация | нет |
HEPA-фильтр | есть |
Фотокаталитический фильтр | нет |
Электростатический фильтр | нет |
Угольный фильтр | нет |
Фильтр предварительной очистки | Есть |
Водяной фильтр | Есть |
Озонирование | нет |
Дисплей | Есть |
Пульт ДУ | есть |
Таймер | есть |
Габариты ШxВxГ , мм | 398x636x275 |
Вес, кг | 11.5 |
Цвет | черный |
Гарантия, лет | 1 |
Страна | Китай |
Уровень шума, дБ | 52, 18/55 |
Управление | электронное |
Расход воды, мл-час | 830 |
очень хорошие показатели! Пока пользуемся второй месяц, но всех устраивает. Выдохнули, когда убрали старую систему. С этой гораздо удобнее во всех отношениях. Качество очистки воздуха оценить могу только по личным убеждениям – меня впечатлило!
нет и надеюсь не будет.
используется в производственном помещении.
09-08-2019Приобретался в офис. Смотрели по паспорту, на наш зал в 60 квадратов достаточно. Это так и есть! На деле убедились, что комплекс реально производительный. Воздух заметно чище и свежее, ухаживать за техникой, как оказалось, несложно. За качество и комфорт
нет
19-07-2019трехступенчатая система очистки, большая обслуживаемая площадь, работа на автомате. Производительностью доволен, управление удобное.
отсутствуют.
зимой часто включали: увлажнение и очистка воздуха сделали свое дело. Спаслись от вирусов, на работе посещаемость была выше, чем в другие сезоны.
09-07-2019большой объем резервуара для воды, мощный, не громыхает. Работает слышно, но звук от работы этого комплекса не раздражает. Если совсем тихо, все заняты своими делами, то услышать можно, а так в рабочем ритме он не заметен. Свежий воздух, когда включен. Ес
не замечали.
отличный вариант для офисного помещения на 60-70 квадратов.
06-07-2019основное – это мощность, высокая производительность, стильный дизайн, емкости резервуара для воды достаточно, фильтры очистки действительно работают!
для дома дорогой, больше подходит для коммерческих помещений.
со всех сторон хороший климатический комплекс, до мелочей продуман, нам нравится.
28-06-2019отлично работает, не прихотлив в обслуживании.
в жилое помещение ставить, наверное, не надо, так как уровень шума, на мой взгляд, высокий.
Стоит у меня в магазине, площадь порядка 60-70 квадратов. Эстетичный внешний вид, по производительности замечаний нет. Домой такой бы ставить не стала, все же шумноват, но а в остальном нет замечаний.
18-06-2019стоит в офисе больше года, чистит, освежает, есть не просит особо. В уходе прост.
не замечены.
Так получилось, что приобрели этот увлажнитель по хорошей цене еще год назад, но ориентировались на другую модель, попроще. За все время работал исправно. Зимой увлажнял, причем не пустые слова – по сравнению с позапрошлым годом болеть стали намного реже, сейчас и летом прекрасно борется с аллергенами. Можно посвятить себя работе, а не страданиям от отеков.
10-06-2019Для нашего офиса этот комплекс стал идеальным вариантом. Во-первых, тихо работает, не нарушая рабочего процесса (для сравнения среднестатистический системник работает в разы громче). Во-вторых, простой в обслуживании. В-третьих, занимает мало места. В-чет
03-06-2019очиститель-увлажнитель удобный, аккуратный, производительный
видно пыль, нужно постоянно протирать
Простая система для офиса, очень производительная с довольно большим баком для воды. Имеется индикатор загрязнения фильтра, благодаря чему просто отслеживать его чистоту. Объем бака не самый большой. Но вполне хватает на полный рабочий день.
21-05-2019хорошая мощность очистки и увлажнения, а также большая обслуживаемая площадь более 60 квадратов. Продуманный дизайн, смотрится очень презентабельно в любом интерьере. Напольное размещение предпочтительно, так как приличные габариты и вес. Имеет смысл уста
при интенсивной нагрузке заметно шумит.
комплекс используем в офисе третью неделю. Площадь под 50 квадратов, работают конструктора. А это 9 человек, 12 компьютеров, 4 принтера и еще приходящие гости и сотрудники. Раньше в офисе с таким количеством людей и техники было не продохнуть, воздух сухой, пыльно. Комфорта это не добавляло. Теперь же, воздух чистый, дышится легко, влажность в норме. В такой обстановке и работается легче, и меньше устаешь.
25-04-2019